Консультации по телефону с 9:00 до 21:00
+7 (495) 943 69 07
+7 (926) 583 96 55

Блог / Новости RSS 2.0

Мебель magetwood

Сегодня хочу рассказать вам о новинках, которых в этом году у нас появидлось уже достаточно большое количество!

В первую очередь хотелось бы поговорить о бюро. Одна из моих самых любимых моделей - бюро SD14.

Внешне компактное бюро, при откидывании дверцы на фасаде превращается в большой стол - в стол с большой рабочей поверхностью. для удобства тут же расположены ячейки и выдвижные ящики, в которых могут храниться конверты/документы/ручки/ и прочая канцелярия, ПЛЮС есть 2 секретные выдвижные секции (для "заначек")))); внизу под столешницей также есть место для хранения. Еще один несомненный плюс (как для данной,так и для следующей моделеи - это высота столешницы от пола! для людителей близко придвигаться на стуле данная модель бюро очень подходит! тк можно удобно расположиться на стуле с подлокотниками, и подлокотники не будут биться о столещницу - они сводобно задвигаются под нее. Также и у можели SD03:

Данная модель бюро более компактная,чем прыдущая, и подойдет для более маленьких пространств. Однакоэто бюро из массива также имеет большую рабочую поверхность.

Обе модели можно покупать как взрослым,так и школьникам - достаточно места и для работы с ноутбуком, и для правильной посадки за уроками без нарушения осанки.

Если у вас совсем немного места, можно рассмотреть бюро 12036:

в вехней части бюро можно хранить книги, например.. небольшая но удобная рабочая поверхность подходит для работы с ноутбуком. Самое компактное и вместительное бюро из ассортимета фабрики Magetwood.

на сегодня все, об остальных новинках я расскажу вам в понедельник.

С уважением,

Анастасия. Магазин АртПокупки


© Мебель для дома АртПокупки. All rights reserved.